Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1277720

Нет смысла читать, не прочитав https://www.anekdot.ru/id/95974/
А то не понятно совсем будет о чем это я...

- Жаль не видел этот японец, как я в 1988 году на темном МКАДЕ под дождем менял полуоси на 15-и летней "Копейке" (ОБЕ !!! полуоси). и не знал тот японец, что менял я их ночью под дождем потому что был настолько рад, что мне их привезли, что хотелось быстрее из поставить и до дому дотерпеть не мог - ну такой вот дефицит запчастей был.

- и не слушал тот японец, как нас на курсах УПК (кто помнит старшеклассников обучали "рукастым" профессиям) обучали подобным образом как в дороге отремонтировать и бензонасос и карбюратор, а уж резину то заклеить...)))

- а вот если б тот японец увидел, как я на той самой «копейке» вместо умершего от старости насоса стеклоомывателя (новый купить было просто невозможно и не где) воткнул в торпедо тёмно-красную клизму грамм так на 300, вставил 2 медицинских клапана от капельниц в шланги и так ездил около года, омывая лобовое стекло давя на клизму, всунутую носиком в торпедо. А потом так и продал «копейку» (уж больно тому армянину клизма понравилась…)))

Наверное, меня бы тоже на японский завод позвали... Хотя в валюте я давно и без них зарабатываю…. ))
[4]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер