Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1318316

"Соцработника Пенсионного фонда судят"

Для меня эта фраза-триггер, недавней топовой истории, словно красная тряпка быку.

"Пенсионный фонд", ну-ну... И еще МедСТРАХ не произносите - боюсь, блин - просто страх!

Если бы кто-то реально заботился, о благополучии граждан моего государства в старости, тот бы в приказном порядке заставил каждого откладывать 22% от з/п в баксах в стеклянные банки.

Я бы, в этом случае, уже давно закончил свою трудовую деятельность, не прекращающуюся с 1980 года, и спокойно бы жрал, и лечился от старения из тех самых банок, и заодно от всех будущих ковидов.

И, может, путешествовал, если бы здесь все окончательно осточертело - хочь до е…анной Луны!

А тех, кто не мог работать как я, со своих 16 до моих же 58, немощных и сумасшедших, я бы догонял, если бы они убегали, и кормил бы за свой счет. А если бы мне давно позволили во все эти мои напрасные, в смысле пенсионных накоплений, трудовые годы еще и пользовать валежник со съедобными грибами и рыбой в придачу, я бы еще и лечил, кого не попадя, от всякой хуеты.

НО, еще быстрее и радостней, я бы догонял и кормил тех, кто избавлял бы некоторых "здоровых" от тех умыслов, которые они осуществляют от моего имени и для моего блага, вопреки здравому смыслу.

"Вскипело!") М.М. Жванецкий.
[-15]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер