Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1356971

Коперфильд VS Гудини
В маленьком тихом поселочке городского типа жил да был себе электромонтер Петрович по прозвищу Коперфильд. Прозвище ему дали такое односельчане за то что он ловко умел стырить из под прилавка бутыляку водки, выйти с ней из магазина ничего не заплатив, да еще и обсчитать продавца на эту же бутылку. Хитер был старый прохвост Петрович да только проживал в том месте еще один сказочный персонаж слесарь-сантехник дядя Жора, по прозвищу Гудини. А ему такое прозвище дали односельчане за то что мог сье....жать откуда угодно и никто бы его не спохватился. Промышлял дядя Жора Гудини тем что приторговывал на местном блошином рынке всякой китайской дребеденью, которую перекупал у местных цыган за пол цены. Примерно так в конце октября получил Коперфильд Петрович зарплату, да и затулился на местный рынок прикупить себе на зиму пальтишко.

Подошел он к дяде Жоре, у которого как раз была недорогая шмотка насквозь изьеденая молью и пропитаная нафталином. Попросил он у него более менее приличную курточку померять, показал в руке целую кипу денег и демонстративно положил ее в боковой карман своей джинсовки. Затем снял ее и отвернувшись начал примерять обновку. Дядя Жора зорко следил за происходящим, и уже наметил план действий. Он потихоничку взял лохмотья Петровича и по тихой грусти отошел в сторонку. А у Петровича, к слову, карманчик то был дырявый и денюжку он положил прямо в карман брюк. Но дядя Жора об этом не знал, он уже со всех ног мчался окольными путями в местный кабак дабы вкусить огненной воды. Петрович заметил это дело, хитро и нагло ухмыльнулся и довольный обновочкой резвенько так засеменил окольными путями в противоположную сторону. И довольно похрюкивая предвкушал как будет сейчас угощаться зеленым змием празднуя победу.

Но карму никто не отменял.

Кроме дырявого кармана в прежней куртке у него был еще дырявый карман брюк в который он засунул всю свою зарплату. Ну и по закону жанра естественно деньги он по дороге про....терял. А тем временем стоя в обгаженной подворотне дядя Жора обнаружив подвох проклинал Петровича дичайшими нецензурными словами и желал ему крепкого здоровья на том свете в чугунном котле. Петрович пребывая в хорошем настроении жмурился на солнышко и тихохонько похрюкивал мелодии RAMMSTEINa. Он мысленно прикинул свою выгоду от данного гешефта и запустил руку в карман брюк, что бы пересчитать еще раз деньги. Рука коснулась пустоты. Петрович побледнел и забыл в какую сторону шевелить легкими что бы дышать.

- Вот какая незадача получилась, подумал про себя Петрович, но вслух он неистово ревел благим матом незнакомые мне слова, которые я здесь публиковать не буду. Он громко поклялся больше так нехорошо не поступать и при следующей встрече засунуть свою левую туфлю прямо в в дядю Жору и как можно глубже. Долго еще эти двое виртуозно излагали свои мысли на великом и могучем. А ласковое октябрьское солнышко тем временем катилось себе по небосклону готовясь отойти ко сну.

Через неделю у Петровича будет аванс, но там будет совсем другая история
[-39]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер