Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1369785

Талгарик

(Истоки творчества)

-Видал, Петруха, я вчера на сайте анекдотов аж два плана залудил!
-Феноменально, Гарик Онаньевич! Как Вам все это удается?!
-Ну тут честно надо сказать, что талант у меня от природы, в том нет моей заслуги, хотя некоторые меня и самоебом почему-то называют. Но, чтобы такие нетленки творить, надо еще и изрядно покряхтеть самому. Я кряхчу очень натужно, и выходит все, как нужно. Каждый высер- чистый бисер! И не один десяток диссер свой защитит, в мой вникнув высер!
-Так много пишите, не боитесь исписаться?
-Настоящий талант не просрешь!
-А чего ж тогда свежего не выкладываете, а только 15-летней давности?
-Ты, Педручио, если меня подколоть хотел, то напрасно. Мои нетленки, как коньяк, с выдержкой только улучшаются. Слыхал, есть горный пик "Талгар"?- Там мумие. То мой товар.
Талгар- это сокращение от Талантливого Гарика. Там воздух холодный и разреженный, долго говорить трудно.
-А когда у Вас этот талант прорезался?
-С молодости, когда я еще простым дознавателем в ментовке служил. Я там такие протоколы допросов составлял, что даже злостные рецидивисты, шедшие в несознанку, под тяжестью мной написанного ломались и подмахивали! Так с тех пор к диалогам и пристрастился. Ну да ладно, заболтался я с тобой, мне пора на метание. При случае дорасскажу.

Продолжение следует...
[-40]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер