Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1379690

Вопрос

Вот назрел у меня вопрос, дорогие сосайтники и, особенно, сосайтницы. Никак решить не могу. Может вы подскажете?

Всем давно понятно что я здеся самый красивый, умный, спортивный… Но, к сожалению, среди русских (а я чистокровный русский) о себе так говорить не принято. И я бы не говорил. Просто я ещё и самый скромный здеся, поэтому это каг бэ и не в щёт. (Чуть не забыл. Я ещё и самый грамотный!).
Так вот… Так себя критиковал, что чуть не забыл о чём пишу…
А как вы оцениваете истории и другие творения на этом сайте? Вот раньше автор мог получить и 30 тысяч плюсов. А ещё ведь были минусы. Сейчас же 500 плюсов это статистическая погрешность, которой можно пренебречь. Даже не могу вспомнить никого, кто бы получил «звезду» в последние пару лет. А ведь читают то нас миллионы! Даже больше чем раньше. Если повар нам не врёт (с).
Вот я, к примеру, читаю все истории основного выпуска. Если где-то комментирую, автоматом ставлю плюс. Не в зависимости от того за домашнее насилие автор или против, люблю я его или… не очень. Тоесть, если кто-то создал тему, которая заинтересовала, не важно по какому поводу, он получает плюс. Если волк принёс веточку мимозы к ногам Ванюши в знак благодарности за истребление блох на нём 5 лет назад и я оставляю коммент, что это фигня, потому что в лес никто не носит брызгалок против блох - история всё равно получает плюс. Или автор рассказывает как он имел секс по три раза на день и к тому же на Кубе, а я только раз. И то в месяц… И не на Кубе… И он считает меня скотиной… Хоть и маленькой… История всё равно получит от меня плюс.
Бывают истории которые не вызывают никаких эмоций. Ни хороших, ни плохих. Так за них я ничего и не ставлю. И уж очень редко бывают в Основных такие, как бред сумасшедшего. Ну тут уж минус.
Теперь дальше. Бывают ещё и истории в которых комменты закрыты для всех или только для меня. Тогда сразу минус. Но я их также читаю. Даже если это подробное описание каждой кочки на 12-ти километровом велосипедном пути. Но если вот описание каши из гречи в руках голой затейницы из бани меня возьмёт за… живое, я исправлю свой минус на плюс и история получит ноль. Только это не часто.

А есть ещё истории, как бы это помягче… цельнотянутые с других сайтов. Вот я Курочку Рябу когда-то сюда постил. Правда читателям не зашла. Не знаю почему. Мне нравилась всегда. И как такое оценивать?
В чём проблема? Ну вот сидит Лёша. Пишет, пишет. Получилась у него Война и Мир. И тираж 1,5 млн. А я скопипастил на Анекдот описание дуба и на тебе 15 млн просмотров, больше тысячи плюсов и ЗВЁЗДОЧКА на погоны. А за что? За усидчивость? Я не даю дорогой редакции никаких советов, но немного хуею с этой ситуации.

С комментами проще. Почти не оцениваю. Это как бы беС толку. Но временами могу увлечься и при повторном прочтении себе плюсиков наставить. А хуле? Умно, красиво, дерзко. Достоин! Адназначна!!!
Вон и Рамзан Ахматович пошёл моим путём. Учредил в прошлом году военное звание Герой Чечни. Долго думал и пару дней назад присвоил это звание себе. С выдачей восьмиконечной золотой (в натуре) звезды Героя за номером один. Наверное советовался с (сосайтниками) тик-токерами. Не, я не спорю. Рамзан Ахматович, дай Аллах ему здоровья и долгих лет жизни, как никто другой, достоин этой заслуженной награды! Может даже двух или трёх. Но это по решению народа, канешно. Поэтому и интересуюсь вашим мнением по выставлению плюсиков мне и сосайтникам. А то сосайтницы и насосать себе могут. Как некоторые наши генеральши и полковницы. А нам то что делать?
[-43]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер