Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №623285

На Новый год я дедморозил по-черному: списал к лешему компы с виндой и поставил людям Маки. Выписал всем премии на экономию c непокупки "лицензионной Уындоус" и подарил пуловер от Валентино нашему сисадмину, и так ошалевшему на радостях избавления от Касперского и прочих средневековых ужасов. Народ до сих пор получает кайф от того, что комп поутру грузится не два часа, вычесываясь от всевозможных троянов, а секунд 20, после чего можно спокойно начинать работать.

Это я к чему.
Утро пятницы, бухгалтерия (от меня за тонкой стенкой), громкий писк стажерки Татьяны и - вслед за ним - хохот админа. Решаю поинтересоваться, подхожу.
На экране - сайт анекдот.ру, ВУСМЕРТЬ, сверху донизу улепленный какими-то шевелящимися картинками, баннерами, рекламами, так, что самого сайта и не видно. Всё переливается, прыгает и зудит так, что глаза слезятся. Я и сам отшатнулся и крякнул.
В общем, комповый гуру всего лишь забыл поставить на новые компы блокировщик рекламы (adblock, кажется). А девчушка испугалась, что Вернеровский сайт страшный червяк поел.

Ну, если вдуматься, действительно поел, конечно...

(c).sb.
[-5]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер