Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №705419

Ну, вот все и стало на свои места. Пазл сложился. Нет в Донецке никакой ДНР. Есть ОПГ "батальон Восток" (бывшая охрана Ахметова). Есть банда "Оплот" (бывшие антимайдановцы из общественников из тех, что под ментами Захарченко и Пожидаевым). Есть каквказцы из числа иностранных наемников - приехавшие за деньги Колесникова и Януковича. Есть менты местные - которые поддерживают Ахметова и террористов - одновременно.
Вот в Луганске - есть ЛНР. Ее финансирует Ефремов. А организовывает ГРУ РФ и ФСБ.
В Славянске, Краматорске и Горловке есть Гиркинд, Абвер и Безлер. Гандоны, привезенные из Российского Мордора. Наемники, что с них взять. Мрази. За деньги приехали в другую страну убивать женщин и детей. На них, как иностранных наемников, даже положения Женевской конвенции о ведении войны гуманным способом и защиту пленных - не распространяются.
Ну их завербованные бандюки - уголовные убийцы поддерживают в лице всяких Арменов Смотрящих.

А в Донецке - нет ДНР и никогда не было.
И теперь, когда Вам всем скажут, что нужны переговоры с жителями Донбасса, не верьте. Они будут вести эти переговоры сами с собой. Очистить Донецк от этой нечисти можно только одним способом.

Правильно вы подумали. Именно так. Он же в Киеве. И даже ехать в Донецк не нужно.
[-10]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер