Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №743371

еще в прошлом веке, на заре интернета, я подписался на рассылку историй и анекдотов с сайта anekdot.ru и больше 15 лет исправно получал анекдоты и истории - когда смешные, когда не очень... но желания отписаться у меня не возникало.

за последние полгода качество рассылки упало настолько, что с каждым следующим письмом мне все страньше и страньше было ее читать.

и наконец сегодня этот день настал: после очередной идиотской истории про то, как телка на джипе парковалась задом, зацепила дверью детскую коляску, приехал ее распальцованный парень всех класть мордой в асфальт, а отцом ребенка оказался мусор, а дедом вообще мусорской генерал, а всех пересажали, а справедливость есть, а ура, - я с чистым сердцем отписался от сервиса.

немного даже обидно, один из старейших подписчиков ушел :) и чего-то теперь, наверное, мне будет не хватать.

а с другой стороны - чему удивляться?

рассылка делается по результатам голосования за лучшие анекдоты и истории дня, а 85% голосующих ошибаться не могут, верно?
[5]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер