Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №789258

Во Фрунзенском районе Петербурга женщина нанесла телесные повреждения трём полицейским, сообщает "Фонтанка". Инцидент произошёл у дома №27 по улице Воронежской, когда сотрудники ДПС обнаружили неправильно припаркованный автомобиль Volkswagen.
Патрульные решили эвакуировать машину, однако заметили, что в ней сидит девочка. Она объяснила, что ждёт родителей, и позвонила отцу.
"Отец девятилетней девочки пришёл к автомобилю минут через десять после звонка. Во время составления протокола пришла мать девочки. Женщина начала неадекватно и агрессивно себя вести и нанесла трём инспекторам лёгкие телесные повреждения", – рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области...
Было возбуждено уголовное дело. За избиение сотрудников ДПС женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Мда, есть женщины в русских селеньях. Скачущих коней и горящих домов поблизости не оказалось, зато полицейские пришлись как нельзя кстати.
[-36]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер