Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №796911

Сейчас проезжал на трамвае мимо здания МЧС, что на Окском съезде. Эта сатанинская контора представляет из себя шестиэтажный "функциональный" комплекс, наполненный еба-утыми бюрократами в клоунской форме спасателей Малибу – нет, естественно, они там никого не спасают, но перекладывают из стопки в стопку большую кипу бессмысленных бумажек аж на шести этажах.
И, короче, вылетают из дверей этого здания два эмчеэсника с пакетами – ну ясно, что не учебный инвентарь там у них, такие бумажные прямоугольные пакеты, что выдают в дорогих магазинах. Идут такие, улыбаются во все 32 зуба, видно, что настроение у них зае--сь. Форма у парней такая нелепая с блестяшками, пакеты дорогие большие, тоже с блестяшками.
Идут они и в унисон достают из кармашков ключики сигнализаций и открывают свои автомобильчики. Один садится в самый свежий, который только есть на планете, джип "Volvo", а второй садится в такой серенький, огромный суперсовременный джип "BMW". ..
Хорошо живет наш МЧС!
[3]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер