Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №812900

Есть у нас коллега на работе Мухаметвалиев (М.)… Поставщик поводов повеселиться…

Пришел заявитель к нам, заявление у нас в виде копии, не очень качественной. Особенно рукописный текст плохо виден. Попросил М. ОБВЕСТИ текст (имелось в виду четче прописать буквы и цифры), через 15 мин получает копию заявления … текст обведен – вокруг текста аккуратная рамочка, буквы и цифры не тронуты… «Как и сказали, я все обвел»

Поговорка есть у него такая: Начальству в ж..пу не заглядывают. А тут у нас начальник отдела в отпуск ушел, зам за него остался. Вот приносит как-то наш коллега заму чай с сахаром и как бы между делом намекает, чтоб пораньше свалить или отгул на завтра взять… Зам замечает, что к чаю и тортик бы неплохо… Коллега спрашивает типа а ничего не слипнется (отношения в коллективе позволяют , все насторожили ухи – интересно чем закончится)? И тут зам кроет его же коронной фразой – …ну вы поняли  (Начальству в ж..пу не заглядывают, Мухаметвалиев)
[-127]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер