Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №814258

И в догонку история... Кто бывал в ИКЕА знает, что если ты чего нить купил в самом начале этого магазина, то до касс ты пройдешь только через весь магазин и склад самообслуживания. А идти я скажу далековато будет.
Так вот позавчера выписал себе диван и пошел до касс. Благо был БЕЗ ЖЕНЫ и цель была - ДИВАН!!! И ВСЕЕЕЕЕ!!! А так как был выходной народу было УУУУУУУ!!!!! Короче много... И вот лавируя между посетителями и срезая углы где можно срезать, быстрым пехом пытаюсь добраться до касс. И вот вроде осталось треть магазина, и передо мной возникает семейство из трех человек - папа, мама, пацаненок лет 3-4 и ТЕЛЕЖКА битком набитая всякой ненужной фигней. Ну я соответственно их пытаюсь через экспозицию обойти, и тут чет меня дернуло посмотреть на них.
Вид у мужика был тот еще, но он крепился, он чувствовал, что скоро конец. Так вот он поворачивается к своей жене, смотрит на нее жалобно-вопрошающим взглядом и довольно громко так вопрошает:
- Где же конец этого АДА?!?!?! Где кассы?!?!?!?
Все дальше я идти не мог, я минут 10 стоял и ржал... Даже одна дама (глубоко за 50) меня спросила:
- С Вами все в порядке?
На что получила:
- Все ОК, и я двинулся к кассам похихикивая, т.к. не мог остановиться.

Как же мне понятны были чувства этого мужика, после последнего похода в ИКЕА с женой.
[16]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер