Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №835865

Хочу немного обелить футбольных фанатов. В смысле что они не только рожи начистить могут, но и добрые дела им не чужды. История реальная, кто не верит, может погуглить и убедиться.
Во время операции "Литой свинец" в Секторе Газе погиб солдат. Солдат был солдат-одиночка, кто не в курсе, солдат-одиночка это солдат у которого родители живут не в Израиле. Пока ждали, когда родители приедут в Израиль на похороны сына, фанаты клуба "Макаби Хайфа" пустили кличь в разных форумах в интернете и Фейсбуке, с просьбой прийти на похороны.
Проезжавший мимо кладбища полицеиский патруль завидев скопление футбольных фанатов вызвал подкрепление и встал на безопасном растоянии. Народ все подходил и подходил. Нервишки у полицейских пошаливали. Когда все выяснилось, полицейские спокойно вздохнули. В тот день на похороны пришли более двадцати тысяч человек. А подкрепление все-таки понадобилось: для регулирования движения. Пробки были нехилые.
[37]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер