Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №838419

Какая жаль! Слабаки из МОК не запретили российской команде выступать на Олимпиаде!! А я так ждал, надеялся и верил!! Может к следующей Олимпиаде пиндосы изнасилуют всех членов МОК в извращённой форме, посадят пару руководящих негров, и мечта сбудется??

Невозможно понять, кому в наше время может понравиться СМОТРЕТЬ на бег всех видов, прыжки в длину и высоту, спортивную гимнастику, плавание и прыжки в воду, велосипедные гонки, лодочные гонки, гонки яхт, волейбол, прыжки на батуте, фехтование и НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС!? ЗАЧЕМ это всё?? "Болеть" "за своих"?? Да мне трижды наплевать на них всех. Как и большинству населения. Большинство населения спортсменов мягко говоря не любят, это "нероботь", тунеядцы, пинающие погоду, в своё удовольствие плавающие, катающиеся на лыжах с гор, и т.п. И когда вся эта средневековая дикость прекратится?? Давно пора всю эту дурь запретить. А "профессиональных спортсменов" отправить тренерами детских дворовых футбольных команд в каждый микрорайон, и учителями физкультуры в школы, пусть пользу приносят!

Мировые соревнования нужно сохранить только для зрелищных командных видов спорта - футбол и т.д., ну плюс разные виды борьбы и мордобоя, так как у людей это основной инстинкт. Там действительно есть зрители и болельщики.

И ещё нужно сохранить чемпионат мира по синхронному плаванию и художественной гимнастике. Только с условием, чтобы спортсменки выступали голыми!! Залы тогда будут ломиться от зрителей, число зрителей по ТВ в праймтайм будет зашкаливать - вот что надо людям!
Волейбол тоже можно разрешить. Для женских команд. Но чтобы играли, понятно, голыми!

Мечты, мечты....
Кстати, "спорт для народа" - это тоже изобретение и "фишка" социал-демократии - "Мы знаем, что вам надо, суки!!"
[-449]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер