Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №845200

"Когда статистика что-то показывает - гораздо интересней, что она за этим прячет" (с)

Рассказал знакомый, далее с его слов.

Попалась мне заметка, о том, что в 2011 году 78% из погибших от пуль американцев были застрелены из собственного оружия. Ну, думаю, прав был некий сатирик - "ну тупые".
Дело, видимо, в том, что они совершенно не умеют обращаться с оружием. Собираются его смазать/почистить/разобрать - случайный выстрел тут как тут.
Но что-то процент большой, откуда столько случайностей? Решил разобраться, так сказать, детально.
И вот что оказалось. Спит себе американец мирным сном, и тут его жена будит: "дорогой, вставай, по-моему, в доме вор". Просыпается муж, прислушивается. И действительно, из соседней комнаты шум подозрительный. Наш герой встаёт с кровати и бежит не к телефону, вызывать кого надо, а к тумбочке. Достаёт он из тумбочки свой пистолет/дробовик/автомат/плазмоган и идёт в соседнюю комнату.
Но вор оказывается не промах и отнимает оружие. А дальше всё происходит почти как в анекдоте "спили мушку", только результат, сами понимаете, печальнее.
Ну наивные.
[25]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер