Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №846950

Лавров позвонил Керри и спросил: “Джон, ты случаем с целью укрепления дружеских отношений никому из наших полковников денег не давал? Например, за харч?”
Керри: “Сергей, Вы же знаете, что в отличие от большинства сотрудников нашей администрации я придерживаюсь традиционной ориентации, и конечно никому не давал. Хоть многие Ваши полковники, в отличие от генералов, выглядят очень даже аппетитно. Но это так, шутка, мне самому бабки нужны по самое не хочу, виллу строю в Майями, а тут еще на прошлой неделе пришлось жене яхту купить, выследила сука и поймала меня с молоденькой секретаршей когда ее харчевал. Только звали ее не Моника, Сьюзен.”
Лавров: “А Барк не мог дать?”
Керри: “Наш Барак Вашим полковникам не дает…. У нас только Хиллари дает всем, кому только не лень, могла дать и вашему полковнику за харч. Психологи это называют эффектом Моники…”
[-15]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер