Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №853052

Мы заботимся о вас...
Месяц назад поехал в Новосибирск из родного Кузбасса. На границе области Мегафон сообщил что другой регион и тд. История знакомая - подключил услугу будь как дома пришла смс и я спокойно еду дальше..
А зряя. зряя..Надо было по мнению мегафона сделать еще пару контрольных звонков да еще написать им дарственную.
Короче через 2 часа по приезду я увидел молчащий телефон с заблокированным номером и - 1500р со счета. Вы помните как пополнять телефон через банко... нет не БАНКОМАТЫ, а МУЛЬТИКАССЫ ?
Я матерясь вспомнил потому как со 100 р эта...удержала себе 20 за услугу. Ладно - с горем паполам вошел с банкинг забросил себе еще 500 р потому как с молчащим телефоном как без трусов вроде и не мешает, но как-то непривычно.
Спсиб сказал мегафон и привычно списал еще 500 р и .... 3 часа я пытался дозвониться до оператора и прояснить за что, что за кара такая или мол надо детям в далеком гандурасе помочь надо было и мой дневной заработок туда перечислили..
фиг...оператор в тот момент однако думал куда бы вложить мои деньги и не отвечал. Короче купил карту другого оператора за 100 р и 2 дня с него не слезал..хватило.
О чем я 2 дня назад бодрый и снисходительный голос в трубке сообщил что он ()(*)@^&(*^@)($^)
мегафон заботится обо мне и у меня были большие расходы за прошлый месяц поэтому меня перевели на ...ХУ.... да вы не ослышались ОНИ ПЕРЕВЕЛИ МЕНЯ (БЛАГОДЕТЕЛИ) НА ТАРИФ БЕЗЛИМИТНЫЙ ЗА 1500 р всего в месяц.. на мои слова застрявшие в горле от такой наглости оператор решил, что я не могу подобрать слова благодарности и попытался закончить разговор при этом переключив меня на другого ...дака который просил оценить меня по 5 бальной системе удовольствие которое я получил.
Я спросил разговор записывается ? да сказали в трубке ну вот и здорово не придется повторять и высказал все что я думаю о мегафоне и их маркетинге стараясь избегать ВЕЛИКИХ РУССКИЙ выражений при помощи которых отвертывают гайки и сдвигают вагоны.
И СПАСИБО МЕГАФОН что ты ЗАБОТИШьСЯ ОБО МНЕ...Пофиг ТО все равно теперь на другом операторе за 200 р в месяц.
[477]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер