Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №866582

Присказка
Первый брак у меня распался довольно давно, с бывшим мужем отношения хорошие, дочку любит. По вечерам иногда заезжает с ней пообщаться и помочь уроки сделать, бывает что и с новой женой.
Второй мой брак неожиданно случился однополым, с супругой счастливы уже несколько лет, родили за это время каждая по ребёнку (от доноров), одному три года, другой маленький совсем

Сказка
Замаялась с малышом - вроде накормлен, а не спит.
В спальню заходит супруга, говорит дочка с ребятами презентацию по истории доделали, чай пьют, согласились с сыном посидеть пока, чтобы я отдохнула, давай мне мелкого, полежу с ним, авось заснёт.
Отдала ей малыша, выхожу в гостиную, там картина маслом, даже две. Пастораль номер 1 - бывший муж читает сыну моей супруги книжку про машинки. Пастораль номер 2 - его жена по-быстрому шьёт моей дочке костюм на школьный праздник и параллельно её к диктанту по английскому готовит, дочка честно пытается сосредоточиться одновременно на английских неправильных глаголах и технике шитья костюмов.
Вернулась в спальню, там пастораль номер 3 - супруга с моим малышом в обнимку спят себе, как в раю.

В общем, попила я чаю и пошла создавать пастораль номер 4 - ужин на всю компанию готовить, надо ж и свой вклад в гармонию внести :)

Мораль: неправ, ох неправ был старик Толстой, очень, очень по-разному счастливы бывают семьи :)
[-230]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер