Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №872245

Цирюльник из Беверли Хиллс.
Как же мало я знал- насколько поменяется моя жизнь закоренелого холостяка- после женитьбы!
Оказалось- они, женщины, став жёнами, любят менять, всё и сразу.
Гардероб- само собой, мебель переставили пару раз, не понравилось - поменяли. Ласты поменяли на лыжи, виски-на вино, потащили в спорт- клуб, приобретать стройность, валяние на диване у телевизора заменили долгие прогулки с собакой... Я не сопротивлялся- бессмысленно, это я быстро понял.
Да и жизнь стала намного интереснее...
А вот и история.
Наведя порядок в доме- моя морда лица нуждалась в обновлении, причёску и бороду необходимо привести в соответствие с новым статусом счастливого молодожёна. Я было надеялся- забудет за тьмою дел...
Наивный!! Прекрасный пол никогда ничего не забывает.
Любимая женщина анестезиолога Ашнина кинула в машину вышеназванного анестезиолога, сонного после дежурства- велев дрыхнуть.
Моментом задрых, я мастер засыпать, быстро и везде.
Машину она вела мастерски, открывай глаза, соня, приехали.
Просыпаюсь- ба, да мы в сердце Беверли Хиллс, на Родео Драйв- улице хорошо знакомой по фильму "Pretty woman" ("Красотка") миллионам кинозрителей вокруг света, аккурат напротив отеля, где происходит действие охмурения Ричарда Гира Джулией Робертс.
На мой немой вопрос- хрена я тут делаю, сельский врач- рэднек- мне было велено зайти в парикмахерскую, отдаться в руки маэстро Эберли - у меня с ним встреча в 2 часа дня. Сюрприз! Пострижешься- звони.
Зашёл, осмотрелся- место не моё, люди- не моего круга.
Богема, причём с достатком- я зарабатывал очень прилично, но-зарабатывал,своим трудом. Они, похоже,трудились в области шоу- бизнеса, моды, спорта- непонятный для меня труд.
Долго мне размышлять не дали- подскочили, переодели в халат и тапочки, посадили в удобное кресло, принесли очень приличный кофе и сэндвичи.
Не, ну неплохо, так и недолго к роскоши привыкнуть, подумалось.
Что греха таить- я опять вздремнул, благо время позволяло.
Проснулся- 2 часа, я готов к сеансу преображения маэстро Эберли.
Ан нет, он ещё занят, окружённый свитой учеников...
Потом жертва его фантазий поменялась, раз- другой, я занервничал, не забыли ли меня. Нарушая этикет, подошёл к маэстро- красномордый потный британец только пожал плечами.
Набежали менеджеры- в чём дело?
Братаны, мне бы постричься, моя баба меня записала на приём, на два часа, все сроки прошли, а вы не чешетесь.
Вытащили книгу записей- меня там, правильно-нету.
Ищите, твари- шутки шутить вздумали, я повысил голос.
Уже впятером ищут- да вот же он, Ашнин, записан на два часа, всё правильно.
И дата и время были правильные- год не совпадал.
Меня записали на самое ближайшее время- через год.
Они было попытались сгладить ситуацию- к вечеру возможны неявки и отмены, один из ассистентов великого мага ножниц меня сможет принять, возможно.
Не, нахер- место мне надоело сильно, вот ваш халат, вышел, звоню отчитаться о проделанной работе- точнее, непроделанной. Посмеялись...
Но с тех пор мы прослыли парой со странностью- намечая время встречи, мы также уточняли год. Ну чтобы на те же грабли не наступить.
Всем хороших причёсок и здоровья!
[440]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер