Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №877137

Небольшой комментарий к случаю Дианы Шурыгиной.
Голландский суд сегодня вынес приговор виртуальному насильнику Айдану С. Он выслеживал по всему миру в сетях юных девочек, выискивая их сексуально окрашенные фото на личных страницах и взламывая их личные аккаунты, затем этими же фото шантажировал их, угрожая выложить все это широчайшей общественности по всему миру, и принуждал таким образом десятки девочек по всему миру к виртуальному сексу. Каковые веб-кам-секс-фильмы он потом опять-таки использовал для шантажа. Одна из жертв (в Канаде) в результате покончила жизнь самоубийством.
Суд вынес максимально возможное в таких случаях наказание- 11 лет тюрьмы. Это при том, что в Евросоюзе за преступления против личности наказания часто гораздо мягче, чем за преступления против собственности, и за реальное изнасилование дают гораздо меньше.И это при том, что в реале он никого не насиловал.
Канада жаждет крови и требует немедленной выдачи упыря им. Где его ждет, возможно, даже еще более долгий тюремный срок. Напоминаю, в реальной жизни он никого пальцем не тронул.
К чему я все это рассказываю?
А вот- будьте осторожны, девочки. В том числе в интернете. Закон эволюции никто не отменял. Все растет, все изменяется. В том числе сексуальные маньяки-которые вышли на виртуальный уровень и орудуют по всему миру.
[16]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер