Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №897270

Наверняка каждому из вас встречались взрослые, но крайне наивные люди. Были и у меня такие знакомые. Итак, Боб был высоким, сухощавым блондином в очках, взирающим на мир глазами ребенка. Жил он в общаге в комнате напротив нашей. Время от времени к нам приходили девчонки - выпить, пообщаться, ну и песни под гитару попеть. Все девчонки были уже при парнях, без парня оставалась только Машка. Оно и понятно, Машка не была ни красавицей, ни хотя бы просто симпатичной. Чтобы вам легче было понять, как она выглядела, посмотрите на фото Юры Хоя. Затем отбелите ему волосы и вы получите почти точный портрет Машки. В джинсах и кожаной куртке, сутулая, широкоплечая, почти с полным отсутствием вторичных половых, она неплохо играла на гитаре и пела слегка прокуренным голосом. Для нас она была скорее своим парнем, никогда не переходя в объект сексуальных вожделений. Боб, в силу своей стеснительности, также был без пары. И вот на очередной тусе решили мы немного разыграть Боба. Кому первому данная мысль пришла в голову - мне или Джону, я уже за давностью не помню. Вывалились мы в коридор покурить, а мимо в свою комнату как раз прошел Боб. Минута совещания с Джоном и вот мы уже заходим к Бобу:
- Боб, нельзя же быть таким бесчувственным скотом!
- В смысле?
- В самом прямом. Ты что, не видишь, как Машка на тебя смотрит?
- Да вы гоните!
- Правда. Ты сейчас проходил, так она глаз с тебя не сводила.
Боб задумался:
- Да она, вроде, не очень красивая...
- Да ты что??? Что бы ты понимал в красоте! Да мы бы уже давно подсуетились, но оба при подругах. Посмотри какой у нее взгляд, какая шикарная прическа (вспоминаем Хоя!), а характер? Вдобавок на гитаре классно играет (Боб безуспешно пытался научиться и очень уважительно относился ко всем, кто знал хоть три аккорда).
- Ну...Вообще-то мне тоже показалось, что она как-то посмотрела на меня...
- Конечно посмотрела, еще бы!
- Блин, а у меня точно получится? А вдруг отошьет?
- Боб, дружище, да как отошьет, если она только о тебе и мечтает?
- Ладно, подумаю.
Мы ушли от Боба и думать об этом забыли. Через некоторое время у нас закончилось горючее и пошли мы с Джоном за добавкой в ближайший ларек. Покупаем водку, оборачиваемся, а Боб тут как тут.
- А ты чего здесь?
- Да вот пива решил купить, к вам присоединиться, может получится Машку подпоить...
- Молодец, Боб! Покупай и айда к нам.
Машку пивом подпоить, ага. Она и водку наравне с нами пила, а тут пиво. Но промолчали. Через некоторое время мы все сидели дружной компанией, и вот уже Боб танцует медляк с Машкой, робко ее обнимая. Потом у них, правда, не срослось, но о том розыгрыше не жалею, потому что видел глаза Машки и Боба во время танца. Они оба были счастливы.
[132]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер