Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №904402

Господа уважаемые. А не кажется ли вам, что сайт откровенно засрали. И виной всему политика. Заселились здесь в основном всякие хохло-тролли типа Yorri и им подобные. И юмор стал просто откровенно анти-русским.
Истории - стали историями эмигрантов. "Великолепные" высеры от великого анестезиолога Миши Ашнина и им подобным. Ах, как классно мы живем в америках или в европах.
Все, что идет из России, из "низов" минусуется нещадно.
Я не хочу, и не буду больше, устраивать здесь политические дискуссии. Мне стал не интересен сайт. Более свежие и более интересные анекдоты есть на других сайтах. А здесь откровенный отстой. Пара-тройка авторов осталась, но и их минусуют постоянно.
Для кого вообще существует этот сайт с доменным именем RU? Для эмигрантов? Г. Вернер, обзовите его как-нибудь по-другому. К домену RU он уже не имеет никакого отношения. Уходите в домен UA, там Вы найдете массу людей, поддерживающих Вас. Здесь остались не русские люди, а люди ненавидящие Россию.
[-1]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер