Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №908086

Заскочила мимоходом в местный супермаркет за сущей мелочью- резиновыми перчатками. Хожу-хожу, все обыскала- нету. И подростков магазинных с их острым детским зрением, подрабатывающих в супермаркете на карманные деньги, нигде не видно, чтобы спросить (тут с 13 лет в супермаркеты на некоторые работы принимают).
После 15 минут розысков я их случайно обнаружила большим дружным гнездом в дальнем углу магазина- у них там шкаф с кока-колой и лимонадным сиропом рухнул, и они все пол отмывали мыльной пеной, а то посетители к полу подошвами прилипают и до кассы не доходят, и при этом они (посетители) еще и ругаются. Я детей пожалела- вспомнила, как сама уронила однажды одну бутылку колы у себя на кухне и потом 4 раза пол горячей водой с мылом отмывала, целое воскресенье на то потратила, пока мы прилипать перестали. Дело было лет 9 назад, но- до сих пор помню .А тут- целый шкаф колы и сиропа. Кошмар.
Крайне вежливо и осторожно спрашиваю- а куда вы, дорогие дети, на этот раз переместили резиновые перчатки для домашних работ, хотя я прекрасно понимаю, что вас нехорошие супермаркетовые боссы заставляют каждый раз привычные клиенту продукты на другие места перемещать для повышения списка покупок?
"Вы вот такие резиновые перчатки имеете в виду?", дружно поднимает ярко-желтые руки и хором вопрошают дети ."Так нету, кончились, мы точно знаем, сами последние перед мытьем разбирали, и приходите завтра в половине четвертого пополудни, тогда большой грузовик с продуктами приедет, и перчатки опять привезет".
Как обычно, дети оказались крайне точны в указании сроков приезда грузовика и распределения продуктов.
Вообще хорошо, что тут на работу принимают подростков. И им - неплохой заработок, друзья и развлечения. И взрослым- очень серьезная помощь.
[149]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер