Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №937849

Как я садил картошку или самогон нам больше не друг.

Тоже страрая история. Поехали мы к "троюродной бабушке" (а по сути, я в душе не ебу, какое там родство) садить картошку. Село, находится в такой жопе, что ближайший кусок асфальта, от него аж в 12 километрах. Если мне сейчас дать карту, я хуй его найду. Но раён помню. Ехать туда на машине где-то 2,5 часа. При том, чтобы доехать, надо быть как минимум серебряным призером WRC. Ну или как альтернатива, бухим трактористом. Что по сути одно и то же.
Вообщем, с горем пополам, мы туда добрались. А так как большая часть людей ехавших туда, были с жуткого будунища, то останавливались мы раз 20. Что явно не ускоряло путь.
За то, приехав на место, часов в 7 утра (для села, это уже пиздец как поздно) бабуля, осмотрев наши пиздец уставшие лица, быстро сообразила что с таких работников толку не будет. Мотнувшись в сад, через минуту она вернулась с охапкой каких-то трав. Через 5 минут выдала всем по эмалированной поллитровой кружке, и сказала выпить. Пахла субстанция очень странно. Там были нотки мелиссы, мяты, черного перца и кажется, коровьего дерьма. На вкус сей нектар напоминал, больше воду из болота. Но волшебным образом, минут через 10, нас начало отпускать.
День прошёл удачно. В 20 рыл (семья + соседский пацаненок) к вечеру, мы засадили огород размером, как две харьковские площади. Все под лопату. Минимум механизации, максимум ручного труда. Заебались как черти.
После ужина, я , сосед (местный авторитет) и какая-то девчушка, пошли к клубу (в сёлах, это сакральное место. как Лас-Вегас в Америке)
Ребята принесли местного самогона. И мы дружно, рассказывая байки принялись его уничтожать. Было нас человек 15. Как и кто предложил пойти за шестой (литровой) бутылкой, для меня до сих пор, остаётся тайной, которая покрыта мраком. За то, я помню как запивал полный стакан самогона, тем же самогоном из бутылки. А фишка была в том, что на столе стояла бутылка с водичкой (из под пива Оболонь) и идентичная ей, бутылка с огненной водой. И я в темноте, или уже с пьяну просто перепутал. А так как стакан, пошёл очень плохо, я решил хорошенько его запить. Запил блядь. Чуть трактор не спиздыл. Хотел домой уехать.
На утро, бабуля внимательно посмотрев на меня, растворилась в воздухе. А потом так же незаметно, материализовалась но уже с кружкой своей волшебной трынь-травы.
На сей раз, отпустило меня часа через полтора. Но все же отпустило. Даже голова, которая как мне казалось взрывается не хуже четвертого реактора ЧАЕС, перестала болеть.
Самогон я с того момента не пью.
Эх, жаль бабушка умерла, пару лет назад. Забрав с собой в могилу, секрет чудо-зелья.

Мораль сей басни такова. Во первых, не запивайте самогоном, самогон.
Во вторых, записывайте бабушкины рецепты.
[-85]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер