Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №938923

На вас когда-нибудь падал шкаф?
Нихуя себе, вброс, скажете вы.
И я сейчас говорю не о каких-то далёких временах (хотя многие скажут, что судя по хуйне, которую я пишу, шкафы на меня падают с завидной регулярностью)
Нет, шкаф, решил упасть на меня только сегодня. И это был не какой-то маленький шкафчик. Это блядь была шкафина прям. Правда эта вся ебень, была в разобранном виде, и стояла под стенкой. Досточка, сука, к досточке. Нет-нет, не фанерочка к фанеринке. И даже не двп-шечка к двп-шечке. Это блядь были брёвна, а не картон из Икеи.
У меня даже возникает чувство, что он меня специально дожидался. Потому как стояло это все трахамудие, аккуратненько под стеночкой. И сука 20 ебучих лет, никуда не двигалось. А исходя из законов физики, оно не должно было вообще куда-либо смещаться. Но шкаф думал иначе. Он ведь физику не учил. Ему вообще похуй на законы. На то он и шкаф.
Короче, стоило мне только зайти в этот злоебучий гараж, и пройти мимо объекта, когда-то гордо именовавшегося шкафом, как эта приблуда с лёгким шуршанием, наебнулась мне на спину. Точнее сразу на голову, а потом уже на спину. Первая мысль в моей побитой шкафом голове была такой "Ну все, пришёл пиздец начинающему писателю. Это тебе за все твои ошибки в тексте. И за незнание великого и могучего".
Фу бля. Еле вылез. И продолжаю писать свои ёбнутые истории. Я в танке горел! Я лётчик! Меня шкафом не остановить!!!
[-204]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер