Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №961081

Мне в юности пришлось на зиму в квартиру мотоцикл затащить, поскольку со съемным гаражом что-то не заладилось. На 10-й этаж. Тащили втроем с друзьями по лестнице. В квадратный метр лифта он не влез.

В квартире я мотоцикл разобрал. Прямо в своей комнате. Раму мыл бензином в ванной. Остальное тоже бензином, но в тазике в своей комнате. Родители, наверное, радовались про себя, что не пью и не курю. Особенно, что не курю.

Отмытый и перебранный мотоцикл стоял всю зиму рядом с моей кроватью. Линолеум подножкой немного продавился, но это мелочи. Потом ковром застелили. Удивительно, что при моей любви к фотографии, я это ни разу не сфотографировал. Наверное, мне не казалось это чем-то необычным. А что такого? Ну мотоцикл. Ну в комнате. Ну заводил пару раз. Но я ж потом проветрил.

И соседи на запах бензина почему-то не зашли ни разу. Наверное, вспомнили как через пару недель после нашего заселения ко мне заехали пара ребят. Побить хотели. Правда за дело, как я сейчас уже понимаю. Но тогда не понимал. Они уехали сами побитые. На том же самом лифте, на котором приехали. Правда, бате моему фингал все-таки успели поставить после того, как он выскочил на шум, позвонил в двери всем соседям и кричал что-то про милицию.

Может поэтому и родители меня не трогали с мотоциклом. Все-таки хорошее тогда было время. Интересное.

А закончилось все банально. Хозяин съемного гаража опять сдал мне его с наступлением весны. И мы с другом 8 марта спустили мотоцикл по лестнице, купили цветов и объехали всех знакомых девчонок с поздравлениями. В марте знаете как у нас в Москве? Вот вот. Еще зима. Но нас-то в школе учили, что уже весна. Поэтому мы и поехали. Ну и что, что на дорогах раскисший снег с песком, которым его всю зиму посыпали.

В квартиру нас почему-то никто из девчонок не пустил. Несмотря на цветы. Потому что на наших штанах, куртках и рожах вся эта грязь тоже лежала ровным слоем. Самая гостеприимная девушка встречала нас на лестничной площадке. Остальные, зная нашу ебанутость, выходили к нам на улицу сами. Прокатиться почему-то никто не захотел.

После того, как мы поставили мотоцикл в гараж, мы опоздали на последнюю электричку. Потому что приехали поздно и отдалбливали ворота гаража от льда. Ничего страшного. Прогулялись ночью 3 остановки по шпалам, распугивая бомжей и бродячих собак. Когда тебе 18 лет, это только разминка.
[242]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер