Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №963159

Попросили за хороший магарыч винду поставить на ноут, раз такое дело, пошел к другану, думаю, пока поставим, пивка попьем, в злые компьютерные игры поиграем. Просили семерку поставить, ага.
Ставим, сами сидим пиздим о науке (о бабах). На 89% установки ошибка. Ну... Всяко бывает, заново запускаем. Сидим, пивко потягиваем, орешки грызем. Уже на 92% ошибка! Да еще как назло, ноут не сильно быстрый, долго все происходит.
Плюнули, давай заново опять! И так еще раза 4, причем ошибка на разных процентах выскакивает. Я уже всю голову поломал, диск проверенный, сборка хорошая, все хвалят. И тут, внимание! Мой дружище, (прости Олег) не будем раскрывать имён, говорит великую фразу: "Братан, я кажется понял, в чем проблема."
"Да ну нахуй, Энштейн хуев" - подумал я. Оказалось, он нервничал и ногой дергал сидел, а вибрация на дисковод передавалась и сбивалась установка. Ну, поржали, потом поплакали (уже 3-ий час ночи шел) и к 5-ти часам уже поняли, что ноутбук дрова на 7-ку не поддерживает. Поматерились, нашли 10-ку, скачали, вспомнили, что нет проги для записи на диск, скачали, запороли пару дисков, по-пьяни уже ноут чуть пивом не залили, но в начале восьмого часа дело было сделано.
P.S. потом, уже дома, хозяин ноута догадался неодимовый магнит на ноут положить, ХЗ зачем, но это уже совсем другая история.
[-137]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер