Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №968483

Наши дети. Какие они?
У меня жена - репетитор и к ней приходят школьники разного возраста, поведения и интеллекта. Вот некоторые из них.

Артур 4 класс. Самый яркий ученик. Каждый день что-то новое. Кем он только не был. И водителем автобуса. И ветеринаром. На какие только планеты не летал. И по газам и по тормозам можно - шины ведь не стираются. И на диету можно сесть мамин борщ и папин шашлык вкуснее, чем паста в тюбиках космических. Однажды мечтает наш Артурик на уроке вслух. Когда получу водительские права (зачем вообще ему права - авт.), куплю гелендваген, затонирую стёкла и объеду вокруг дома Андрея (это его друг) несколько раз, чтобы он видел, какая у меня машина. Покрашу браунинг в золотой цвет и поеду в центр. В центре подомну под себя какой-нибудь ночной клуб и мои люди будут толкать там колёса.

Он же в 5 классе. Ольга Анатольевна, скажите, если я кину деньги на киви, меня не обманут и сделают закладку в каком-нибудь месте?

Он же в 8 классе. Выгнали со школы за то, что сильно подрался, кто-то снял это на видео и показал директору. И ещё послал физрука на х.. В новой школе, сказал, сразу поставлю всех на место.

Он же в 9 классе. Стал исправляться. Меньше хулиганства. В коммерцию потянуло. Ищет вилки и делает ставки на спорт. Присылал на вотсап эти самые вилки, предлагал вложиться беспроигрышно. Занимается скрытым майнингом. Пишет музыку и продаёт какие-то битрейты диджеям официально через сертификаты. Вообщем парень на гребне волны, в курсе всех дел. Как говорит, зарабатывает 15 000 - 17 000 только на музыке. Летом прислал на вотсап фото кроссовок, которые он купил маме, когда они ездили в Ростов к дяде.

Руслан 6 класс. Рассказывает, как провёл лето. "Я в июле с родителями ездил в Италию. Там так здорово! Там были мастер-классы. Мы лепили фигурки из теста, а потом эти фигурки можно было съесть".

Кирюша 2 класс. Это тот самый, у которого котика зовут Хатуль Мадан. Я сначала не придала этому значение. Но когда прочитала рассказ на этом сайте про учёного кота, вспомнила, что где то это имя уже слышала. Обязательно спрошу в этом учебном году у Кирюши, знает ли он, почему его кота так зовут. Итак. Ребёнок уже успел переболеть раком. Очень слабенький. В первом классе не мог даже портфель носить. Но шустрый и находчивый. Учим новые слова. Тема: одежда. И виду не подаст, что забыл или не знает слово. Юбка - на анлийском у него будет " юбс", а туфли - это " туфлз".

Лиза 5 класс. Сначала мечтала стать стюардессой, чтобы летать в разные страны. Учителя хотели выгнать её со школы и отправить в интернат для слабоумных. Не может из 10 вычесть 9. По всем предметам у меня лебеди, как она сама говорила. Но всё же не выгнали из-за одного предмета. По английскому языку показывает не по годам блестящие знания. Сейчас они переехали в другой район и Лиза учится в другой школе. Лизина мама присылала на вотсап презентацию, на которой весь учительский состав школы аплодировал нашей Лизе стоя. Впечатляет. Я у Лизы была вторым репетитором и мне приятно, что я привила ей любовь к языку. В этом году Лиза идёт в 7 класс. Мечтает поступить в МГИМО и непременно стать шпионом. Если, говорит (с обидой), меня не возьмут в разведку, уеду из этой страны.

Ильдар 4 класс. Осенью сломал ногу и я, чтобы провести занятие, пришла к нему домой. Суббота. 10 часов утра. Захожу в коридор. На полу баран или козёл в целлофановом пакете весь в крови. В глазах потемнело. Отвернулась. Прохожу по стеночке в комнату к ученику. Картина маслом. Младшая сестра лежит в кровати в лыжах и плачет, а брат лупит её за то, что она съела его чипсы. Позвала родителей. Когда все успокоились, спрашиваю: "Алсу, а зачем ты одела лыжи в кровати?" На что она мне ответила: "Нам в школе сказали купить лыжи на физкультуру".

Он же в 6 классе.
- Ольга Анатольевна, кем бы вы хотели быть: Кикиморой, Бабой Ягой или Кощеем Бессмертным?
- Ильдар, неужели я такая страшная?
- Ну что вы, это психологический тест.
Ну ладно думаю, спровоцирую его и отвечу не так, как думаю.
- Бабой Ягой. А ты кем хочешь быть?
- Кощеем Бессмертным.
- А почему не хочешь быть Бабой Ягой?
- Но ведь она девочка...
(Ну что ж вполне логично).

Алёна 5 класс. Пишем с ученицей письмо английской королеве и она просит меня, чтобы мы вместе с ней составили письмо и Дед Морозу. Но перед этим решила поделиться со мной сокровенным: "Мальчик нравится из 10 класса. Только вы маме не говорите. Она меня убъёт и в другую школу переведёт. Вот бы вы были моей мамой. Вы меня понимаете, а она нет".

Даниил 3 класс. Не сделал домашнее задание. Говорю:
- Если следующий раз не сделаешь ДЗ, выгоню с урока.
- Не выгоните, потому что мы вам платим.
- Нет выгоню.
- А если мы вам не будем платить, что будете делать?
- Положу зубы на полку.
- Как так? - смотрит на меня удивлённо.
- А вот так, кушать мне будет нечего, пусть они лежат на полке и отдыхают.
(А сама думаю, если какую нибудь ещё гадость скажет, сегодняшний урок - последний).
Ничего не сказал. Дала ему упражнения. Остаток урока прошёл в полном молчании. Дома видимо передал наш разговор родителям. На следующий урок пришёл с хризантемами и извинился.
[110]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер