Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №978183

Случилась эта история, если не ошибаюсь в году 1995, решили мы c другом как-то в субботу свинятины зажарить, а магазинов типа "Тив Таам" ещё не было. Что делать, поехали в Мизру, есть такой кибуц между Афулой и Нацеретом (Назарет, кто не знает), свиней там разводят, купили свежайшей свинятины, как нам объяснили – утром еще бегала. Приехали домой, развели мангал, жарим, не забывая сбрызгивать вином, дух от него - сказка. Дом частный, беседка, приятно. Жена приятеля накрывает стол в беседке, приятель режет овощи на салат, я слежу, чтобы поросенок не подгорел и хорошо прожарился. Подходит к калитке дома такой молоденький "пейс", в черном традиционном костюме, шляпе, долго смотрит через калитку, потом спрашивает:
- А что это у вас?
- Свинина - говорю, а сам поближе дрын побольше подтаскиваю, если сунется не по-делу, так сразу его этим же дрючком осчастливлю.
- А это вкусно - спрашивает.
- Ещё как - отвечаю.
- А попробовать можно?
Вот тут я охренел.
- Слушай, а как же так, ты же вроде, как весь такой кошерный.
- Ну ничего, я помолюсь больше, Всевышний добрый, Он простит.
- Не вопрос, а водку будешь?
- Да.
Ну да, так да. Мальчик культурный, вежливый, не быкует. А тем временем поросенок прожарился, водка остыла. Посадили нашего нового кошерного друга за стол. Выпили, закусили, ну как, спрашиваю. Обалдеть, как вкусно, отвечает. Посидел немного с нами, вздохнул и так грустно пошел к калитке, постоял, даже жалко его стало. Не стали спрашивать, и так все было понятно.
[662]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер