Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №988192

Чатланин➦Соломон Маркович• 22.12.2018 00:18:08
И вот что интересно... Ни один мужик в современном мире не заявил о сексуальных домогательствах со стороны женщин. Их нету, или мужикам западло заявлять?...

Можно сказать риторический вопрос, до тех пор пока тебя это не касается.
Эта история началась десять лет назад и как мне кажется не закончилась до сих пор?
Я работал в одной административной структуре, под руководством одного Уважаемого мною человека, моего так сказать учителя, которого я до сих пор уважительно именую Шеф, хотя он уже вышел на пенсию.
В то время он занимал довольно высокий пост в одной областной структуре, к которой я опосредованно относился, и раз десять в месяц присутствовал на различных совещаниях, планерках и прочей мутоте.
В конце 2007 года, к нему пришла работать помощницей очаровательная двадцати четырех летняя девушка по имени Лида, которую сразу все стали называть Лидочкой.
В приемной, где находился ее кабинет, находилось еще две почтенные тетушки, секретарши шефов поменьше, но которые знали меня уже лет десять до этого.
Посещение приемной у меня начиналось с каких нибудь мелких подарочков типа зефира к чаю, и обязательного поцелуя руки и обязательного пятиминутного разговора под зеленый чай о домашних делах.
Когда появилась Лидочка, я не стал нарушать традицию и тоже стал целовать ей ручку.
Узнав что она любит круассаны к чаю я ей тоже стал приносить их.
Надо сказать что мой Шеф был очень видным пятидесяти пяти летним мужчиной, который всегда пользовался успехом у женщин, и вселял в меня надежду что жизнь после пятидесяти продолжается.)
Я сразу просек каким взглядом он смотрит на Лидочку и понял что у него на нее виды, поэтому совершенно задавил в себе даже мысль двигаться в отношениях с Лидочкой дальше дежурного поцелуя ручки и круассанов к чаю, хотя при виде ее у меня начиналось легкое возбуждение.
Как потом я понял у нее были другие планы относительно меня.
Так как тетушки знали меня как облупленного, то выведать у них всю информацию обо мне у них для Лидочки не составило никакого труда, тем более что они охотно делились ею, в том числе и сплетнями о моих мифических любовницах.)
Наш район в городе, это мини деревня в большой деревне, где от людей мало что можно утаить, в том числе и проблему отсутствия детей в течении пятнадцати лет брака.
Посчитав что разница в возрасте семнадцать лет для предполагаемого брака со мной не помеха, тем более что у ее родителей разница пятнадцать лет, она начала потихоньку действовать.
Сначала, как то незаметно я стал приходить в приемную намного чаще, потому что она звонила на работу в приемную и просила меня прийти помочь разобраться в какой то бумаге, якобы Шеф сказал обратиться ко мне.
Приходя я понимал что дело то пустяковое, но раз Шеф сказал что ж не приехать?
Поначалу меня это не настораживало, но потом я стал ощущать какое то смутное подозрение, которое я отмел, так как ходили слухи что она все же стала любовницей Шефа, тем более что он таскал ее с собой на конференции и в другие поездки, так что у меня даже мысли не возникало попытаться перейти ему дорогу.
Прошло примерно пол года, или больше, я стал замечать что тетушки при моем появлении стали как то загадочно хихикать, и подкалывать что Лидочка скучает когда я не прихожу, на что я отвечал что я же женатый человек, да и Лидочка слишком молодая и красивая для меня.
Дело в том что день рождения у нее был аккурат 28 мая, в День Пограничника, который по определению я провожу встречаясь с армейскими друзьями и бурно отмечая его в зеленой фуражке в кабаке.
За неделю до дня рождения она взяла себе отпуск, но сказала что накроет праздничный стол для коллег в обеденный перерыв.
Дня за три мне по очереди стали звонить тетушки и напоминать что у Лидочки не просто день рождения а юбилей, и я должен ее обязательно поздравить.
Зная от тетушек что она обожает белые розы и коллекционирует слоников, я нашел кожаного слона из Тайланда, красиво его запаковал, купил букет ее любимых белых роз и в восемь утра я был в приемной.
Оставив подарки, написав на доске маркером поздравление, нарисовав слоника, посчитав свой долг выполненным, я поехал праздновать с друзьями.
Придя через два дня на совещание, я был подвергнут обструкции тетушками за то что испортил Лидочке праздник, ведь она очень долго ждала что я все же появлюсь, готовилась, специально надела шикарное красное платье и была неотразимой, а я такой сякой не появился!)
Отшутившись что Лидочка здесь каждый день, а армейские друзья приезжают редко я решил что вопрос исчерпан.
Когда я в следующий раз пришел в приемную Лидочка очень обрадовалась и подарила мне трогательную фотку в рамочке, где она с подаренными розами, в шикарном платье целует слоника.
Не зная как реагировать, я взял фото и пообещал его поставить у себя в кабинете на столе, хотя понимал что скорее всего заброшу в шкаф.
Придя на работу я замотался и фотку бросил на столе, забыв ее убрать подальше.
Вечером уборщица убирая кабинет, увидев лежащую на столе фотографию, посчитав что это не порядок, поставила ее на самое видное место.
Утром я задержался дома и на работу приехал к двенадцати, где секретарь меня огорошила тем, что в восемь утра заехала помощница Шефа и сказала что ей нужно оставить для меня записку от Шефа лично, и попросила зайти в кабинет оставить ее на столе.
Когда я зашел то первое что увидел, это записку на столе состоящую из двух слов - Вы лучший!, и украшенную сердечками, которая лежала рядом с ее фотографией.
Узнав кто поставил на стол фотку, и понимая что уже проверок на вшивость не будет, убрал фотку подальше.
Поразмыслив, я постарался сократить время нахождение в приемной Шефа, но избежать чаепитий, которые переместились к Лидочке в кабинет, не удалось.
Постепенно я стал замечать что она стала ненавязчиво интересоваться моей семьей, намекать что она знает про мою семейную жизнь, проблемы, работу супруги и это мне очень не нравилось.
Так продолжалось еще примерно с год или полтора, она стала очень настойчиво пытаться обратить на себя внимание, например случайными встречами после работы на улице.
Я стал видеть в ее глазах взгляд женщины поставившей себе цель и привыкшей ее добиваться, и это стало меня пугать, тем более Шеф наверное почувствовав во мне конкурента, стал немного холоднее ко мне относиться.
Понимая что так продолжаться вечно не может, и проблемы мне не нужны, тем более что мы занимались усыновлением ребенка, я вызвал ее на разговор в кафе.
В кафе я выяснил очень удивительный факт, что в свои двадцать семь лет она еще девушка!
За время двух часового разговора она мне рассказала про свою жизнь, что ее папа и мама профессора, что ее с детства занималась спортом, она КМС по плаванию, окончила музыкальную школу по классу гитары, изучала три языка, бальные танцы, закончила иняз с красным дипломом, и получила экономическое образование и тоже с красным дипломом.
Мечта а не жена!
Но в связи с загруженностью, за эти годы заняться личной жизнью времени не было.
В двадцать два года появился у нее первый постоянный ухажер, который с ходу через месяц ей предложил заняться сексом до свадьбы, но был послан по известному адресу.
Время шло, учеба, спорт, дом, работа а достойных кандидатов сидя дома не найти.
А что касается Шефа то он с пониманием относился к ее проблемам, задаривал подарками по принципу вода камень точит, и ждал что когда то она будет его любовницей.
Завершила она эту тираду фразой, что она точно знает и уверенна в том, кто будет ее первым мужчиной, и это я!
Надо сказать этой фразой и тоном, каким было это сказано, она поставила меня в тупик.
Я стал ей объяснять что бы она не судила по обложке о книге, я циничный человек, с неоднозначным прошлым, кучей недостатков, тем более намного ее старше и портить ей жизнь совершенно не хочу.
- Мой папа старше мамы на пятнадцать лет, и это идеально - сказала она!
- Я не герой твоего романа Лидочка, и люблю свою жену - прервал я ее.
Тогда она выкатила свой главный аргумент, как ей показалось?
Она сказала что готова предоставить мне то чего я лишен в браке с супругой, а именно нарожать мне столько детей сколько я захочу.
Я промолчал, ничего не ответив, хотя она надавила на больную для меня тему.
Поняв что перегнула палку, она извинилась и огорошила меня другим предложением еще более откровенным.
- Если Вам это не нужно, то я прошу Вас помочь стать женщиной, без всяких обязательств, потому что с такой просьбой я могу себе позволить обратиться только к Вам - выпалила она, просительно глядя мне в глаза.
Я предложил закончить разговор и просто остаться друзьями, ни сказав ни да ни нет.
После этого осада Моссады стала продолжаться еще более изощренными способами.
У нее раз в неделю ломалась машина, спускало колесо, садился аккумулятор когда она забыла выключить фары, и все постепенно приближалось к ее квартире.
Когда в девять вечера она мне позвонила что не может открыть ключом дверь квартиры, я понял что это все.
Я вызвал по телефону специалиста и он за минуту открыл ей дверь, но как я понял она ждала меня, а совсем не домушника на пенсии.)))
В голове уже стали проскакивать мыслишки, что может быть лишить ее девственности, да и отстанет на от меня после этого?
Решив не торопиться и посоветоваться, с людьми которые мне дадут нужный совет, я написал десяти своим бывшим подружкам, описал проблему и спросил что делать?
Все десять сказали чтобы я бежал от нее куда подальше без оглядки, и даже мысли не допускал попытаться выполнить ее просьбу, ибо через неделю она может оказаться беременной, или вообще заяву накатать что обесчестил порядочную девушку, и женить на себе таким способом.
Проявив силу воли,я принял решение что ни в какой ситуации ничего не буду с ней иметь.
К счастью решился мой вопрос с ребенком, и когда я пришел на работу и проставился после рождения детюшки, натиск немного спал.
Потом я перешел на другую работу, и видеться мы стали совсем редко к моему величайшему удовольствию!
За несколько месяцев до тридцатилетия, она пригласила меня в кафе попросить совета.
Придя в кафе, я увидел загадочно улыбающуюся Лидочку, которая сообщила мне что наверное она выходит замуж, после чего показала фото и спросила что я думаю о ее кандидате?
С первого взгляда мне показалось что не смотря на свои тридцать лет, он выглядит как то инфантильно, хотя прошлое занятие греблей и оставило свой отпечаток на его лице.
С жаром заверив что кандидат шикарный, и от него будет прекрасное потомство, я искренне поздравил ее с браком.))
Она попросила меня дать слово присутствовать на их свадьбе, как коллега по работе.
Пообещав подумать, я естественно никуда не пошел.
Вскоре она забеременела и родила мальчонку, после чего позвонила и попросила меня стать крестным ребенком ее сына, я естественно отказался , сославшись что у меня уже есть два крестника.
Через год после рождения она попросила опять о встрече, на которой я узнал что ее муж работать нигде не хочет, сидит дома круглосуточно и живет на то что дает мама, которая держит три магазина одежды, но самое главное он "Танкист"! Ну не настоящий, а который рубится в танчики круглые сутки.))
У него супер прокачанный танк, за какие то ебические виртуальные деньги, и секс ему нафиг не нужен, так как зазеваешься то танк или подобьют враги или хакеры спиздят.
Это его объяснение.)
По словам Лидочки она по пальцам может сощитать моменты близости.
Естественно они разошлись, он переехал к маме, которая не мешает ему играть в танчики, и содержит его полностью. Сыну своему практически не помогает.
А когда они разошлись, у Лидочки опять стала ломаться, машина, заедать замок, течь кран, но правда намного реже чем раньше, но все равно она звонит мне потому, что я у нее единственный друг проверенный временем, и практически брат.
А мне то что? Залез в интернет, нашел номер эвакуатора или сантехника и вуаля, даже из дома выходить не надо!)
Хотя в этом году на день рождения она пригласила по ватсапу к себе домой, хотя бы не надолго, чтобы поздравить меня с Днем Пограничника.)
...Ничего не ответила золотая рыбка, а махнула хвостом и уплыла к себе в синее море, а я пошел к друзьям.....))))
[82]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер