Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №993345

Со слов друга. Далее от первого лица.

Была у меня история https://www.anekdot.ru/id/979004/ - как я на корабле 3 недели проболтался.

А через полгода после этого, должна была быть еще одна экспедиция на этом же корабле. И как раз во время весенних штормов. А мне еще раз на это корыто не хотелось. Вот я и договорился с начальником, что мы прилетим в Калифорнию - поставим компьютер на корабль, он попробует мою программу, и, если все заработает, как следует, то я улечу обратно. Если нет, то пойду с ними, чиня программу на ходу.

Мы прилетели, поставили компьютер, и все вроде заработало. Но когда на экране появилась надпись press any key (нажмите любую клавишу), и начальник что-то нажал - компьютер вдруг перезагрузился. Что, как правило, означает серьезные проблемы. Мое настроение тут же упало ниже трюма, я в это плаванье не собирался.

Так как раньше у меня компьютер без причины не перезагружался, и где-то от безнадежности я спросил начальника: что именно он нажал. Разницы по большому счету не было никакой, моя программа даже не читала, какая кнопка нажата, а только регистрировала факт нажатия. Его ответ был ctrl-alt-del. Я конечно знал, что мой начальник альтернативно одаренный, но такого я от него не ожидал.

Я быстро переправил надпись в программе на "нажмите клавишу F" и уехал в аэропорт.
[331]
реклама на сайте | контакты | о проекте | вебмастеру
© 1995-2024 Анекдоты из России. Составитель Дима Вернер