Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 декабря 2001
Непристойные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Константину Злому (на стишок N5 от 13 декабря).
Как наморщим мы лобики узкие, Как расправим елды могучие, Так пошлем прямехонько на хуй, Константинов всех Зло-ебучих.
Пусть по-русски писать не велено, Пусть наш рот называют попою! Но нам, тунгусам, все - молодо-зелено, Нам, скуластым, вся критика - по хую!
На западе высокая культура, но нашим их не догнать. у наших русских такая простая натура что не слово то ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Возмем на пример тракториста идет он хлеб собирать увидел разебаный трактор и сразу ЕБ ТВОЮ МАТЬ. Возмем на пример хлебороба идет он хлеб собирать оделся,обулся в дверях наебнулся и сразу ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Летит испанский летчик подбили его самолет наше слово в полете порадирует ЕБ ТЕБЯ В РОТ!!! Возмем на пример ветеранов нечего друг другу сказать, "ЗДОРОВО ВАНЮХА ,ЕБАТЬ ТЕБЯ В УХО И СРАЗУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ"!!!
Охуенная красотка шла навстречу по дорожке, Все как надо - жопа, вымя, из пизды растут две ножки, Я краснею, я блядьнею, захотелось вдруг сказать, Вот тебе мой хуй, разрешаю пососать.:)
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.