Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 июля 2002
Стишки - основной выпуск
Нам крылья выдали в раю, на завтрак полетели Вчера вот в этот самый час, лежали мы в постели В экстазе простыню скомкав, меня боготворила Какого черта, твою мать, в постели ты курила?
Я люблю тебя, а ты меня не любишь, Не жалеешь ты меня и не голубишь, И не хочешь даже быть со мною рядом, Даже видеть ты меня совсем не рада. Ты меня совсем-совсем не понимаешь, Ты любви моей не хочешь и не знаешь, Что же делать мне и как мне жить теперя? Я ж люблю тебя и я тебе так верю! Так что водки лучше я пойду напьюся И сегодня или завтра утоплюся. Буду я лежать на дне реки холодной И ни сытый я не буду, ни голодный. Может быть меня еще ты вспомнишь- И заплачешь, зарыдаешь-будет поздно. Вот тогда поймешь кого ты потеряла, Не жалела, не любила, не ласкала. Только буду я тебе во снах являться, только будешь ты со страху просыпаться. (Написано мною году в 1992-1993 на матанализе в псковском политехе)
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.