Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 января 2003
Комментарии
Меняется каждый час по результатам голосования
Комментарий к №10 основного выпуска от 19 января: Только в России юзер считает, что только в американском фильме "Сидя в Интернете, юзер умудряется говорить по телефону".
Возмущенному автору от 19 января 2003 г. Относительно "амбулы" перед "преамбулой". Всем ясно как день, что "амбула" употребляется для "красного словца" - прикол. И не является кричащим показателем безграмотности авторов. Не стоит так напрягаться, дружок.
Для наиумнейшего от 19 января 2003 г. "Амбула" перед "Преамбулой" в историях употрыбляют для "красного словца" - прикола ради. И не нужно думать что это является показателем вопиющей безграмотности посетителей сайта, дорогуша!
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты. По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.
Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!