Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 января 2003
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
В универмаге на верху я, Себя от холода страхуя, Купил доху я на меху я. Однако тут дал маху я: Доха не греет ни в какую…
« Полно кругом мохнатого народу … « « Почему кругом полно идиотов … « « На того кто идиот у меня всегда всает … « « Я поэт а не ублюдок … « « А сам похож я на дебила … « « Отвал ребята я торчу … « « Вот тут я точно заторчу … « « Вот тут ей богу я торчу … « / Поэт С-раной /
Уважаемый поэт С-раной, С сексуальной ориентацией странной, Со стихом ублюдочным, дряным, И сортирным юморочком поганым.
Где же рану ты нажил, бедный ? Видимо уж не от жизни праведной. Ты учти - анальный секс – вредный, Спирохетой он чреват бледной.
Отчего же ты торчишь, кстати ? Может быть, стихи строчить хватит ? Ты хоть знаешь, что 'торчать' значит ? Психиатр по тебе плачет.
Ну а то, что ты похож на дебила, Не твоя вина - так мама родила. Не беда то, что с рождения было, А несчастье - что по жизни мудила.
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.