Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 марта 2003
Стишки - основной выпуск
Шеф пришел...
Шеф пришел, начинаются гонения тихо сядем все за столики и начнем подумывать, записывать а быть может даже поработаем
Шеф пришел, теперь уж не отвертишься подсчитаешь все и померяешь и построишь графики там разные на компьютере чего-нибудь выведешь
Шеф пришел, работа закипела уж и проекты стали как-то делаться а быть может по такому поводу денюшку дадут в конце месяца
Встань, милая! Дай мне вина! Вниманье мне яви! Сегодня счастлив я с тобой, удел мой - путь любви. Дай розового мне вина, или хотя бы пива. Ну что намек не ясен? В гастроном беги!
*** Я щи ел три дня, остатки же скисли. Отсюда мораль, и свежие мысли - Пить будем и с девами юными спать, Пока член и груди плетьми не повисли!
***
То тело, что обрел я от тебя Всевышний, я не пощажу ни дня. И я его верну когда наступит время, С амортизированное в клочья, до ноля!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!