Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 октября 2003
Стишки - основной выпуск
In vino veritas мы верим и в поисках ее Бог мой дай нам не выйти мимо двери И на ногах дойти домой
люблю похмелье грозовые тучи проносятся по мозгу моему и первый гром веселый и могучий в глазах рассеял утреннюю тьму сверкают молнии о веки ударяясь дождем стучит в виски холодный душ и гости словно солнце поднимаясь сияют среди теплых винных луж
опять без памяти влюблен опять в троих что разве много? где трое прошлых? ну их к Богу какой мне в них теперь резон? а как по мне так это лучше чем за полгода ни в одну но я опять иду ко дну не ем не сплю я так измучен успеть туда пойти на это с одной не встретить двух других а с кем куда поехать летом я скоро стану просто психом как жаль, что нету больше сил еще вот в этих двух влюбиться нет - все, кончаю я беситься совсем работу запустил совсем чуть было не поехал но бросил всех и в лес уехал но там, мне солнце застилая, ОНА! за ней идет вторая (она затмила мне луну) душе несчастной нет покоя Душа! оставь их всех в покое и выбери себе одну а то пойду и утону
Я все вижу как в тумане и уже давно, Но ни в чем не виновато красное вино. Без него все было так же - не его вина Что оно в сплошном тумане выпито до дна.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.