Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12 апреля 2006
Стишки - основной выпуск
Юный техасец, "черный берет", Смелой походкой шел в наш туалет. Скрипнули доски, чавкнула бездна... Не ищет его ЦРУ - бесполезно..
В очередной раз услышал этот хит Софии Ротару, и думается уже, что лучше бы были такие слова:
Я тебя почти убила, А ты меня не простил! Я тебя почти отравила, А ты опять не простил. Бензопилу "Дружба" купила, А ты не понял любви! Куда же ты зятушка милый, Я ж не сказала: "Прости!"
11
Господам из ББЦ А также госканала Влезла мушечка Це-Це В некие аналы. И с горбатой, блин, горы Изобрехотатели Закидать хотят говном Нашу космонавтику. Сколько вам ни лупится, Просто не получится.
Высокоблагородный сэр Раз соизволил оторвать свой ..зад, Надевши на него мохер, Ну и, конечно же! На хрен Ведь сэр без своего мохеру, Надетого поверх на ...харю? Зашел на неизвестный сайт, "Ну, анекдот.ру. называйт". (Сие дается, как бы,вроде, С аглицкого в переводе). "Я", говорит, "Из клуба лордов к вам зашел, Но ничего здесь благородного не нашел – Кругом пошлятина одна, Она для сэров не нужна!" Не беспокойся ты, о благородный сэр, Иди, скорей домой, И чистенько помой Свой фамильный ...герб! Ведь тебя на сайт без членской карточки пустили, Скажи, а нас в твой клуб закрытый просто б так впустили?
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.