Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 июля 2012
Стишки - основной выпуск
Не страшны нам мор и горе – Больно наш живуч народ: Пережил фашистов, Борю И ЕдРо переживёт!
Кажется,пиздец Асаду... Вертолёты из Москвы Обосрали Думу-Раду С ног до самой головы. Раньше Гитлеру пшеницу, Лес и уголь продавали, А теперь в Дамаск "гостинцы",- Всяческой ракетной дряни. Прут служивки верным курсом: Наебнуться в след за"Курском". Питер Вольф
2
РПЦ и Пусси близнецы и братья! Знают их теперь уже В единой парти! РПЦ без Пусси - только половинка. Держат их за что - В чём же тут причина?
Их не судят, не садят, В православной Руссм! Может держут их теперь Только лишь за пусси?
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?