Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 декабря 2012

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Дороги! Мать твою налево:
Кошмарный сон, верста к версте...
О, Александр Сергеич, где Вы?
У нас дороги - еще те!
(Барков)
Пересечение Шоссе Энтузиастов и Б. Купавенского проезда, 7 утра, четверг и уже небольшая пробка. Стоят попрошайки в форме ДПС и нещадно трясут водителей. Неподалеку расположен т-образный перекресток, на котором поворот в сторону шоссе запрещен ибо поворачивающие машины напрочь блокируют дорогу. А теперь внимание! Почему образовалась пробка? Да потому что на том самом т-образном перекрестке стоит настоящая очередь на поворот (наплевав на запрещающие знаки и ДПС). Самим дпсникам пофигу - они кормятся неподалеку на шоссе, переключая светофор когда им удобней и останавливая машины. Называется пустили козлов в огород за капустой.
И в довесок. На том же перекрестке строят надземный пешеходный переход. Но не для перехода через шоссе, а для перехода к расположенному рядом парку (ну какой м*дак придумал такое?). И это при том что с интервалом 100 метров оттуда есть два пешеходных перехода регулируемых светофором.

Вчера<< 7 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru