Слава казакам, слава России,
Мы вместе с народом великая сила!
Жидовскую морду опустим в сортир,
Да здравствует честь, православие, мир!
Все дни февраля 2013
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияХотел вчера я жидкокристаличиский экран продать для PCюна
Цена ему была ровна лишь одной тыщи
И все звонили удивляясь что низка была цена
а монитор так нихуя и не купили.
Цена ему была ровна лишь одной тыщи
И все звонили удивляясь что низка была цена
а монитор так нихуя и не купили.
Почисти зубы вымой зад - ждет блядь тебя на интервью..
И сделав вид что есть работа поиздевается сполна..
Она распросит про еду и посмеётся над семьей..
Возьмет с тебя бабла и просто плюнет в телефон....
Поеду в город я другой .. потрачу деньги на бензин..оденюсь блядью .. возьму с собой помаду..
...зачем вы нагло врете ... пиздите про политику...нет денег - нет любви (Гр. Ленинград) - все просто Склифософский ( Советское Кино)
Вопрос мой прост и требую ответа ... какого хера..... нет в стране законов по поводу миньета?
Жазель
И сделав вид что есть работа поиздевается сполна..
Она распросит про еду и посмеётся над семьей..
Возьмет с тебя бабла и просто плюнет в телефон....
Поеду в город я другой .. потрачу деньги на бензин..оденюсь блядью .. возьму с собой помаду..
...зачем вы нагло врете ... пиздите про политику...нет денег - нет любви (Гр. Ленинград) - все просто Склифософский ( Советское Кино)
Вопрос мой прост и требую ответа ... какого хера..... нет в стране законов по поводу миньета?
Жазель
В продолжение ранее опубликованной на сайте мысли:
«Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ»,
Если вас вдруг украдут, они сразу их найдут,
Потому что просчитать, кто готов ваш бред читать,
Им труда не составляет.
Весь процесс увеселяет ваша вера, господа, в ценность
скорбного труда описанья своей жизни…
Им со стороны видней, кто вам друг, а кто злодей…
И у них свои архивы:
До тех пор, пока вы живы, трезвый взгляд со стороны
Не окажется в сети.
«Много пишешь о себе – помогаешь ФСБ»,
Если вас вдруг украдут, они сразу их найдут,
Потому что просчитать, кто готов ваш бред читать,
Им труда не составляет.
Весь процесс увеселяет ваша вера, господа, в ценность
скорбного труда описанья своей жизни…
Им со стороны видней, кто вам друг, а кто злодей…
И у них свои архивы:
До тех пор, пока вы живы, трезвый взгляд со стороны
Не окажется в сети.
Обидчивы подчас поэты …
Красная точка на лбу у жены,
У мужа – винтовка с прицелом.
Еврейские семьи, обычно , дружны,
Узнать бы, в чём кроется дело …
Тихоня неслышно проник на чердак
Увидел с ружьем «полукровка»:
-Клугман Аркадий, ты спятил, чудак, -
«Берданка» твоя, как винтовка …
-Прошу, пародист, мне не мешай:
Поэзия, знаешь, не кормит …
Вспыльчивый я - это ты знай,
Подначивать даже не стоит !
Месяц целый стишки я писал,
Да, выпивал! Была и закуска …
Когда же закончилась, я осознал:
Сара моя ворчит, как индуска!
-Жена твоя – святая баба …
Национальность - не причём:
Вот если русской стала кабы, -
Башку снесла бы кирпичом!
-Ты, как жена, меня всё пилишь!
Пора бы Вам меня понять:
Не пародируй и увидишь –
Не стану я в жену стрелять …
И чтоб спасти жену Аркаши,
Вздохнул Тихоня и исчез …
Талантливы поэты наши
И бесполезен им «ликбез»!
Тихоня2 - 6.02.13
Красная точка на лбу у жены,
У мужа – винтовка с прицелом.
Еврейские семьи, обычно , дружны,
Узнать бы, в чём кроется дело …
Тихоня неслышно проник на чердак
Увидел с ружьем «полукровка»:
-Клугман Аркадий, ты спятил, чудак, -
«Берданка» твоя, как винтовка …
-Прошу, пародист, мне не мешай:
Поэзия, знаешь, не кормит …
Вспыльчивый я - это ты знай,
Подначивать даже не стоит !
Месяц целый стишки я писал,
Да, выпивал! Была и закуска …
Когда же закончилась, я осознал:
Сара моя ворчит, как индуска!
-Жена твоя – святая баба …
Национальность - не причём:
Вот если русской стала кабы, -
Башку снесла бы кирпичом!
-Ты, как жена, меня всё пилишь!
Пора бы Вам меня понять:
Не пародируй и увидишь –
Не стану я в жену стрелять …
И чтоб спасти жену Аркаши,
Вздохнул Тихоня и исчез …
Талантливы поэты наши
И бесполезен им «ликбез»!
Тихоня2 - 6.02.13
Ну что за жисть пошла в ТВ такая пресная
Как буд-то нету казнокрадов..твою мать
Ещё с недельку не покажут чего страшного
И Акынпалка блин разучится писать
Стихи и Питер Вольф ни что не станет присылать
И эту рубрику придётся закрывать
Как буд-то нету казнокрадов..твою мать
Ещё с недельку не покажут чего страшного
И Акынпалка блин разучится писать
Стихи и Питер Вольф ни что не станет присылать
И эту рубрику придётся закрывать
А Питер Вольф глазами телевизор гладит
Потом сюда несёт свой негатив
Уж лучше бы про сказки братцев Гримов ладил
Ведь там, один лиш позитив
(во! озадачил я его
посмотрим. кто - кого)
Потом сюда несёт свой негатив
Уж лучше бы про сказки братцев Гримов ладил
Ведь там, один лиш позитив
(во! озадачил я его
посмотрим. кто - кого)
1
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.