Петербург, а с ним Милонов –
Вот столица всех галдонов!
галдоны не в честь мотивов
Названы презервативов!
Тут понятно без замесов –
Миллионы мракобесов!
Православье в Петербурге –
Это вам не маки-бурги!
Это выше, чем мессия –
Православы все такие!
Каково у них галденье –
Это просто загляденье!
До чего же догалдятся?
Что совсем переродятся???
Ленинград переродился,
Хоть галдон былой гордился!
А теперь ины галдоноы -
В Питере их миллионы!
Возмущается десяток
Лишь галдонов-поросяток.
Налетайте-ка, галдоны!
Подтяните панталоны!
Ваши чувства оскорбляют -
Град героев оскопляют!
Хоть давно он, умилённый
В раскорячке оскоплёный...
Все дни августа 2013
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияПеремены - либераст
Говногвардию создаст.
Геев гвардию создаст
Этот ЛГБТ шаст!
ЛесбоГеевгардияБольногоТупина.
Говногвардию создаст.
Геев гвардию создаст
Этот ЛГБТ шаст!
ЛесбоГеевгардияБольногоТупина.
Ответ незнакомцу.
Жаром пышет глупости крик
В интегро-дифференциальной прострации.
Запарил простого человека сложный язык,
Мозги пошли в разнос, в сублимацию.
Без подписи ты, молод, не стар
Тошнит тебя от слов из Европы.
Возьми хоть чуть-чуть почитай "словар"
И вытащи шило из ....
Объект твой А.Б.- совсем не поэт.
Гордится он этим едва-ли.
Но он вызывает тебя на дуэль
Поэтическую, скажем, баталию.
Я знаю, что ты не трус,
Но хватит ли слов и терпения
Да и рифма ведь трудный вопрос
А сколько тут нужно умения?
Жаром пышет глупости крик
В интегро-дифференциальной прострации.
Запарил простого человека сложный язык,
Мозги пошли в разнос, в сублимацию.
Без подписи ты, молод, не стар
Тошнит тебя от слов из Европы.
Возьми хоть чуть-чуть почитай "словар"
И вытащи шило из ....
Объект твой А.Б.- совсем не поэт.
Гордится он этим едва-ли.
Но он вызывает тебя на дуэль
Поэтическую, скажем, баталию.
Я знаю, что ты не трус,
Но хватит ли слов и терпения
Да и рифма ведь трудный вопрос
А сколько тут нужно умения?
ох, стишки твои такие, уфф... ниибические
мысли аффтара, тудысть, реалистические
кто б уму тупым- неразумным дал
если б А.Б- поэт тут не накропал?
мысли аффтара, тудысть, реалистические
кто б уму тупым- неразумным дал
если б А.Б- поэт тут не накропал?
И пусть не реет гордый
буревестник,не бродит
призрак по Европе,Литва
как часть Планеты сидит
давно в глубокой ж....е
буревестник,не бродит
призрак по Европе,Литва
как часть Планеты сидит
давно в глубокой ж....е
Наше мыло -
Это путило!
Вместе с ЕдРом -
3-ий дур-"Дом-!2"!
2 "Дома-2" -
Много, братва?
"Мыло-путило!" -
Кто крикнет:
- "На мыло!"?
Кто свистнет на мыло -
Мыло-путило?
Духу б хватило
Хоть свистнуть:
- На мыло....сссссср
ррррру
уууууутт
тттььььььь!!!!!
Аж кусты трясутттттть!!!
Это путило!
Вместе с ЕдРом -
3-ий дур-"Дом-!2"!
2 "Дома-2" -
Много, братва?
"Мыло-путило!" -
Кто крикнет:
- "На мыло!"?
Кто свистнет на мыло -
Мыло-путило?
Духу б хватило
Хоть свистнуть:
- На мыло....сссссср
ррррру
уууууутт
тттььььььь!!!!!
Аж кусты трясутттттть!!!
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.