Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 октября 2014
Стишки - основной выпуск
Баллада о сексе (пародия на женские стихи)
Секс люби ты ради секса! Не выпрашивай подарка Пусть все будет не по-детски Горячо, и даже жарко!
Львицы света и тигрицы! Собчаки и Волочковы! Лучше бы вам застрелиться Не приснится вам такого!
О своих усладах женских Слишком много вы трындели Только, я вас умоляю Лучше вы бы не п…..ли!
Жаль мне бедных олигархов Замерзавших в дряблом теле Вмиг активы б их восстали Увидав меня в постели!
Что могу я …что умею Опишу сейчас словами …………………………. …………………………. Покраснеем и закурим, Прикасаясь рукавами ****** Пусть пересуды и перепалка Мол, секса нет в СССР О лэйдиз, вы професьоналка? Нет, я любительница, сэээр!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.