Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 августа 2016
Стишки - основной выпуск
Совет премьера
-Чтоб жить богаче примите меры. Стёб, не иначе, совет премьера. Мозги на вынос, но прямо в точку: -Идите в бизнес, продайте почку... Еще, бесспорно, добьётесь цели на съемках в порно и на панели...
Приснилось мне-сценарий свадьбы надо написать. Беда, жених в нём от невесты залезает под кровать ! Сижу, опять смотрю на фото я невесты страшной той, И задаю себе вопрос- с богатыми связался я на кой? Не получается счастливый хеппи-энд в концовке, Жених-сквалыга, вдруг запросил в придачу виллу на Рублёвке!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.