Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 декабря 2016
Стишки - основной выпуск
Герои – наше имя. Без подвига – ни дня: Берём быка за вымя И за рога – коня!
Отдался я в твои бы руки, Но засмеют ,наверно,внуки. Ну,что за школьные забавы.. Вот , выступает старикан. Так я школяр,в натуре,право. Мне дамы с девами по нраву, Лишь только пропущу стакан.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.