Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 января 2018
Стишки - основной выпуск
Госдума – это Вам не шутка, И всем приходится признать: Что там любая проститутка Законы может принимать
Любой бандит с большой дороги, Особенно «Единоросс», Сидит, на стол закинув ноги, И кнопку давит, сморщив нос
Здесь сын юриста бесноватый Играет в мелкого божка, Имеют льготы депутаты, Зарплаты выше потолка
Ну а людишки остальные, Которые «электорат», Внимают, как живет красиво Простой Российский депутат
И тупо верят, что когда-то, Настанут лучше времена – Все станут жить как депутаты, Россия – странная страна
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.