Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 апреля 2018
Стишки - основной выпуск
Алмазы детям не игрушки, как секс, как бизнес и как пушки.
Вот подрастут до тёть и дядь, тогда и смогут в них играть.
И вновь Трубой, как в Дни Былые, средь Масс Тревог гремит Набат. И каждый снова – Сын России. – И Дочь. – И Внук. – И Сват. – И Брат. И каждый – Маршал и Солдат. Наполеон и Бонапарт. Багратион, Дантон, Марат. И Арьергард, и Авангард. Жонглер, Гимнаст и Акробат. Орел. Дракон. Комбат–Вомбат. Матрос, Десантник и Стройбат. Атос, Партос и Арамис. И Д,Артаньян с Миледи Мисс. У нас серьёзный Эпикриз. Всё можем повторить на "Бис!".
Друг мой в горе пришёл: так глупа Фатима. Из кувшина налил я, где мудрость сама. И сказал: ты ж не джинна хотел из кувшина. Почему же ты в женщине ищещь ума?
В 2022-м году пародистка Елена Воробей покинула Россию, «прокричав» вслед, что исполнила свою заветную мечту.По слухам, купила в Тель-Авиве дом, но неожиданно вернулась в нашу страну.
Из заморских стран к нам прикатила. Говорят, там дачку дорогую прикупила. На кошерную жратву бабло спустила. Снова обобрать нас недоразвитых решила.
Если близко в Рашке Воробей, пусть охрана быстро тащит пушку. Предательницу сраную прибей! Взять пора давно её на мушку.