Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 июня 2021
Остальные фразы
Меняется каждый час по результатам голосования
Если много говорить и мало делать, то количество обязательно когда-нибудь перейдет в качество.
Если, по каким-либо причинам, встреча Путина и Байдена в Ла Гранж не состоится, тогда приглашаю их к себе в Ля Гараж! Пиво, уют и уединение гарантирую! А если пустите Петровича, то он еще и споёт!
4
"Чтобы на тебя не спустили всех собак, не надо много гавкать."
- Достаточно помолчать, чтобы их хозяева сами загавкали.
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.