Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
17 июля 2021

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
По аналогии с самокатчиками, которые на улицах, в больших магазинах типа Metro появились агрессивные хамоватые зеленые футболки с большими тяжелыми тележками, которые прут напролом и могут реально зашибить. Видимо Сбермаркет их штрафует если медленно и вежливо ходят.
РФС почти всегда близка к подписанию контракта со страусным иностранным тренером.
4
Дзюба - второй человек в стране, после Бузовой
Единая Россия будет всегда на первом месте, пока живы все бывшие коммунисты, комсомольцы и .. пионеры!!!
Самый смешной анекдот за 09.07:
Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.
Рейтинг@Mail.ru