Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 ноября 2021

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
В чемпионате Турции по футболу произошёл курьёзный случай.
В матче 12-го тура Суперлиги Турции между "Газиантепспором" и "Касымпашой" (2:0) арбитр встречи Хализ Озкяхья грубо ошибся. Судья дал финальный свисток на 95-й минуте, хотя к основному времени было добавлено 9 минут.
Отмечается, что Озкяхья понял, что принял неверное решение и обратился к футболистам, чтобы доиграть матч. К тому моменту уже была отключена система VAR, сотрудники стадиона начали разбирать ворота, а многие игроки принимали душ. Но встреча была доиграна, за 4 минуты ни одной из команд повлиять на итоговый счёт не удалось. Хозяева победили со счетом 2:0.